Lovely Secret Home Astoria

  • 33 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

L'appartamento con 1 camere Lovely Secret Home Astoria Budapestsi trova nel distretto Badenstedt, a soli 150 m dalla Sinagoga sulla Dohány Street, e può accogliere fino a 4 persone. L'appartamento offre una posizione centrale, a 1 km dalla stazione ferroviaria Nyugati e a breve distanza dal Museo nazionale ungherese.

Per garantire il tuo comfort, quest'appartamento comprende un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.

L'appartamento Lovely Secret Home Astoria comprende una cucina completamente attrezzata dove gli ospiti possono cucinare e gustare pasti fatti in casa.

Il Museo etnografico è situato a 25 minuti a piedi da quest'appartamento di 33 m². Una passeggiata di 20 minuti ti porterà al centro città. Il Museo ebraico ungherese e archivi si trova a circa 200 metri, mentre le Terme Széchenyi è a soli 3 km dall'appartamento Lovely Secret Home Astoria. La fermata dell'autobus Karoly koerut, a 150 metri, e la stazione della metropolitana Astoria, a 200 metri, fanno sì che questa struttura sia un'ottima base per visitare la città.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Lovely Secret Home Astoria Budapest
Space In Gozdu
Prezzo solo per cellulari

Space In Gozdu

2 m dalla struttura
USD 2171 USD 1954
a notte
Easy City Access Dohány Street Home for 4 by NW
Prezzo solo per cellulari

Easy City Access Dohány Street Home for 4 by NW

7.5
Buono 13 recensioni
5 m dalla struttura
Stay & Explore Budapest Comfortable Home For 4
Prezzo solo per cellulari

Stay & Explore Budapest Comfortable Home For 4

8.6
Ottimo 15 recensioni
5 m dalla struttura
USD 96 USD 86
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Western Railway Station
    1,8 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Deposito bagagli

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Lovely Secret Home Astoria?
      L'appartamento Lovely Secret Home Astoria si trova nel distretto Badenstedt, a 700 m dal Museo nazionale ungherese.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Lovely Secret Home Astoria?
      Durante il soggiorno a Budapest, non mancare di visitare il Museo nazionale ungherese ( 700 m) e le Terme Széchenyi, che si trovano a soli 3 km dall'appartamento Lovely Secret Home Astoria.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Lovely Secret Home Astoria?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Lovely Secret Home Astoria è di 73 €.
    • Che metodi di pagamento accetta questo alloggio?
      Questo alloggio accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • Visa
      • Mastercard
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Lovely Secret Home Astoria?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Lovely Secret Home Astoria ci sono Champs PUB e Den Haag Pizzeria, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • C'è una cucina nell'appartamento Lovely Secret Home Astoria?
      Nell'appartamento Lovely Secret Home Astoria, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo.
    • Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
      Questo alloggio ha un'area totale di 33 m².
    • C'è una lavatrice nell'appartamento Lovely Secret Home Astoria?
      Si, nell'appartamento Lovely Secret Home Astoria c'è una lavatrice.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Western Railway Station
    1,8 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Lovely Secret Home Astoria Budapest

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi